Бутик SVK BY KUSSENKOVV открыл свои двери

Пассаж

В Торговом доме Пассаж открылся бутик SVK BY KUSSENKOVV, в котором будут представлены изделия в самом актуальном в мире стиле – кэжуал («casual»). Простота и одновременно роскошь, удобство и доступность, не лишают его возможности быть индивидуальным.

KUSSENKOVV – всемирно известный российский меховой бренд с огромной историей. Модный Дом KUSSENKOVV был создан Сергеем и Викторией Кусенковыми в 1986 году и вот уже более четверти века является синонимом инновации творчества и покорения Олимпа меховой моды.

Модный Дом KUSSENKOVV является лидером производства меховых изделий класса LUXURY. Широкая популярность верхней одежды, головных уборов и аксессуаров от KUSSENKOVV в России и за рубежом получила признание со стороны мэтров моды, использование меха исключительного качества – все это сделало бренд узнаваемым и любимым среди многочисленных поклонников.

Огромный выбор головных уборов, аксессуаров и пальто из меха исключительного качества уже представлен в бутике SVK BY KUSSENKOVV в самом центре Петербурга на Невском пр., д.48 в Торговом доме Пассаж, 1 этаж, бутик 21.