Скоро в Пассаже

Пассаж

Совсем скоро, этой весной, Пассаж, отмечает 170-летний юбилей. Мы подходим с особым вниманием к этому знаковому событию и сопровождаем его постепенными изменениями, призванными сделать ваше посещение еще более комфортным и интересным. Уже проводится реставрации уникальных исторических деталей, ярко дополняющих интерьер торгового дома, появляются новые актуальные магазины, в том числе и для будущих мам, а также культурно-развлекательный зоны для активного семейного времяпрепровождения.

В ближайшем будущем начнут работу тематический парк интерактивных развлечений «В гостях у Маши и Медведя», панорамный ресторан ГРИЛЬ#FACTORYс собственной террасой, а также новый проект от основателей всем полюбившегося Jack & Chan – ресторан китайской кухни TigerLily. На цокольном этаже расположится фуд-маркет от сети Лэнд с дегустационными корнерами и специализированным отделом коллекционных вин.

Мы не перестаем развиваться и делать все, чтобы время, проведенное в Пассаже, приносило гостям удовольствие, а каждая покупка становилась приятным событием.