В Пассаж пришел Selfie!

Пассаж

В Пассаже открылся салон красоты любимой сети Ольги Бузовой и Виктории Боня!

В Пассаж пришел Selfie! А это означает, что теперь здесь можно получить процедуры красоты ― качественно и очень быстро, в стильных модных интерьерах и наслаждаясь видом на Невский проспект!
Особенность формата Selfie в том, что все необходимые услуги могут быть предоставлены единовременно, что значительно экономит время. «Вместо 6-7 часов, которые приходится тратить на стандартные процедуры красоты: маникюр, педикюр, стрижку, в нашем салоне можно все это можно получить за 1,5-2 часа. Процедуры проводятся в 4/6 рук. При этом на качестве скорость не отражается ― мы проводим специальные тренинги командной работы для мастеров. В Москве у нас создана собственная школа, где обучают, в том числе, и этому. Петербургские мастера также проходят в ней обучение. Кроме того, в каждом салоне у нас присутствует контролер качества», ― рассказывает владелица и основатель сети Элеонора Чабанова.

Сеть салонов красоты Selfie была создана в 2015 году в Москве. В настоящее время сеть насчитывает 5 заведений в столице. Салоны красоты Selfie часто посещают медийные персоны. Среди постоянных клиентов Selfie ― телеведущая и светская львица Виктория Боня, певица Анна Седакова, певица и телеведущая Ольга Бузова, телеведущая Ксения Бородина и др.