Забыли Сахар - полезные десерты со вкусом!

Пассаж

Хотите есть сладости без вреда для фигуры? Тогда в Пассаж! На мостике под воздушным облаком работает уникальное кафе «Забыли Сахар».

Все, что есть в меню, сделано с максимальным балансом вкуса и пользы! Такой эффект достигается за счёт употребления минимального количества сахара или полного исключения его из рецептов. Кроме того, традиционные для кондитерских изделий продукты заменены на более легкие, натуральные и полезные.

В меню присутствуют веганские, сыроедческие, фитнес-десерты, а так же десерты без сахара и глютена.

Угощайтесь и оставайтесь стройными и подтянутыми!


Шеф-повара


АРТУР ПИРОГОВ
БРЕНД-ШЕФ БАРИСТА

Видищев Иван – бренд-шеф бариста команды Забыли Сахар.

В индустрии уже 8 лет. За период своей профессиональной деятельности Иван прошёл немало профессиональных курсов и мастер-классов.

Является финалистом национального чемпионата по Аэропресс 2015, 2016 и в командном национальном чемпионате RCC (Russian Coffee Cup) в 2016.

Иван создает уникальные авторские напитки на основе кофе и чая, которые идеально дополнит любой десерт Забыли Сахар.


КИРИЛЛ АБАКШЕВ
КОНЦЕПТ-ШЕФ

Абакшев Кирилл - молодой бренд-шеф кондитер команды "Be Well Group".

За свою профессиональную карьеру Кирилл возглавлял десертные карты таких ресторанов, как петербургский "Buddha Bar", латвийская кондитерская "Madam Brios" и "Orizzonte" в Юрмале.

В "Забыли Сахар" бренд-шеф виртуозно сочетает традиции приготовления классических десертов с нестандартным инновационным подходом к своему ремеслу.