Рождественская ярмарка

Пассаж

С 28 ноября по 11 января в Пассаже открыта Рождественская ярмарка, на которой можно приобрести вкусные и полезные подарки, рождественские сувениры и сладости. В центральной галерее и в цоколе Пассажа разместились более 30 стендов с авторскими новогодними игрушками, восточными сладостями, ювелирными украшениями, мехами, сувенирами, подарочными наборами, детской одеждой и сувенирами.

Также запланирована программа праздничных мероприятий, весь месяц в Пассаже будут проходить детские мастер-классы, организованные фондом AdVita, а 14 и 22 декабря в Центральной галерее Пассажа выступит квинтет Дедов Морозов с программой рождественских музыкальных композиций.

Приходите в Пассаж и окунитесь в атмосферу ожидания праздника!!!

Программа Рождественской ярмарки.

С 10 декабря по 5 января мастер-классы  от фонда AdVita «Шарокодарики».

Мастер-классы будут проходить на стенде фонда AdVita в Центральной Галерее Пассажа. (Расписание уточняется)

«Шародарики», или 250 000 ёлочных шаров на благотворительность

27 ноября в России состоится #ЩедрыйВторник, который призывает делать добрые дела вместе и вслух. Инициатива, поддерживаемая в более чем 100 странах мира, с 2016 года получила огромный отклик и в нашей стране. Этот день определяется как начало предновогоднего благотворительного сезона.

В преддверии нового Щедрого Вторника проект «Помогать легко» благотворительного фонда AdVita и компания «Проект 111» приглашает всех принять участие в акции «Шародарики». С 30 октября по 31 декабря 2018 года на городских ярмарках и фестивалях организуются мастер-классы, на которых можно расписать елочный шар или купить готовый с росписью, сделанной подопечными фонда. Представители бизнеса могут поддержать проект и заказать уникальные шары для корпоративных подарков. Все собранные средства будут направлены в пользу подопечных фонда AdVita.

14, 22 декабря концерт «Новогоднего оркестра Дедов Морозов» (барабанщик, гитарист, труба, саксофон, басист).