В Торговом доме Пассаж откроется супермаркет EUROSPAR

Пассаж

Компания СПАР Миддл Волга, которая давно и успешно развивает торговую сеть EUROSPAR в регионах Москва, Московская область и регионах Приволжского Федерального округа, вышла на рынок Санкт-Петербурга и открывает EUROSPAR в торговом доме Пассаж.

Подписано соглашение между Компанией Jensen Group (Пассаж) и СПАР Миддл Волга (торговая сеть EUROSPAR) об открытии супермаркета в цокольном этаже Торгового Дома, по адресу Невский пр. 48.

Для Петербурга — это новый формат продуктовой розницы.

В магазине торговой сети будет представлен большой выбор традиционных товаров продуктовой розницы: фрукты и овощи, колбасы, сыры, рыба, мясо и мясные деликатесы, соки, хлеб, вино, пресса, детские товары, товары для дома. Также на выбор покупателя различные виды салатов, закусок, суши/роллы, шаурма, горячие вторые блюда национальной кухни. В EUROSPAR на открытой витрине для покупателя повара приготовят wok-лапшу, стейки различных видов, манты, шашлыки, овощи, кебабы, бургеры. В составе супермаркета будет собственная пекарня, где пекаря испекут хлеб, пироги, пиццу с различными начинками, собственная кондитерская, где представлено большое разнообразие тортов и пирожных.

Прямо в торговом зале будет организована удобная зона, где покупатели смогут в приятной обстановке попробовать все приготовленное в супермаркете, место для встреч и общения. Как и во всех магазинах торговой сети здесь будут проводиться интересные промо и маркетинговые мероприятия.

«Мы завершили проект приспособления Пассажа к современному использованию, проведя значительные реставрационные работы и сделав его технологически современным и уловным для гостей. Теперь мы завершаем и его реконцепцию. При этом нам удалось сохранить его уникальную атмосферу. Пассаж исторически был местом встреч. И в последние годы тенденцией в развитии торговых центров является трансформация структуры от исключительно торговой к развлечениям и всему, что связано с едой. Пассаж один из первых в Петербурге скорректировал пул арендаторов в этом направлении. EUROSPAR идеально соответствуют нашему видению развития Пассажа, и мы уверены в продуктивном и длительном сотрудничестве», - прокомментировал подписание договора партнер Jensen Group, директор Пассажа Дмитрий Абрамов.

EUROSPAR – на сегодня самая быстрорастущая сеть супермаркетов в России с максимальным товарооборотом на квадратный метр.

31 июля 2020 года супермаркет «Лэнд туннель» в «Пассаже» прекращает свою деятельность.


О Пассаже

Пассаж на Невском — центр блистательного Санкт-Петербурга, одна из достопримечательностей его «золотого треугольника», сердце деловой и развлекательной жизни Северной столицы. В своей обновленной концепции Пассаж органично вписывается в динамичный ритм современного европейского мегаполиса, являя эталонные образцы вкуса, стиля и актуальной моды.

Якорные арендаторы Пассажа: флагман Рив Гош, панорамный ресторан Гриль#Factory, ресторан китайской кухни TigerLily, книжный магазин и образовательный проект Masters. Всего в Пассаже более 50 магазинов, ресторанов, кафе и бутиков.


О JensenGroup

JensenGroup входит в число крупнейших инвестиционных компаний российского рынка недвижимости.Более 25 лет компания успешно реализует комплексные инвестиционные проекты. JensenGroup инвестирует и управляет объектами торговой, офисной, промышленной, складской и загородной недвижимости. В настоящее время JensenGroup управляет различными активами. Помимо бизнес-центров, элитных апартаментов и торговых помещений, компания владеет знаковыми объектами недвижимости, такими как Пассаж и Петровский Арсенал. Среди реализованных проектов — БЦ RiverHouse, БЦ Аэроплаза.


О Компании СПАР Миддл Волга

Основана в 2005 году с целью развития сети супермаркетов EUROSPAR/SPAR.

Ведет успешную работу на территориях: Москва, Московская область, Нижегородская область, Республика Чувашия, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Пензенская область, Ивановская область, Владимирская область, Самарская область. В 2020г. планирует выход на рынок г. Санкт-Петербург. Компания является держателем лицензии от компании СПАР Интернешнл, центральный офис которой расположен в Нидерландах (г. Амстердам).

На текущий момент имеет в России 390 супермаркетов. В Москве работают 64 супермаркетов компании СПАР Миддл Волга.

13,6 миллионов покупателей ежемесячно совершают покупки в супермаркетах сети.

Компания активно внедряет новые технологии в розничную торговлю и работает со всеми направлениями, такими как «еда на вынос», выпечка, пицца, мясо, рыба, суши, салат-бар, juice-бар, а также СПАР кафе и цветы.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Баканова Элеонора

Директор по маркетингу, рекламе и PR ТД Пассаж

E-mail: bev@jensen.ru

Тел.: +7 (812) 325 1306

Моб.: +7 (921) 748 01 87